Среда, 15.08.2018, 04:43
МБОУ СОШ пос. Озерки
МО "Гвардейский район" Калининградской области

Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Акция «Протяни руку другу» - посылка в детский дом.
Акция «Протяни руку другу» - посылка в детский дом.
Акция «Протяни руку другу»  - посылка в детский дом.

С 11 ноября по 22 ноября  в нашей школе проходила акция «Протяни руку другу»  - посылка в детский дом.

23 ноября ученики школы под руководством зам. директора по ВР Музалевской Н.А. ездили в гости в детский дом «Надежда», который находится в Калининграде. Ребята показали небольшое осеннее представление с конкурсами и загадками для ребят начальных классов, а в  конце был музыкальный подарок: Зобова Анна, ученица 8 «А» класса исполнила на аккордеоне пьесу «Свет и тени», а Юрченко Юлия, ученица 4 класса, станцевала  с лентой. После представления было совместное чаепитие.

Конечно, мы поехали в гости не с пустыми руками,   привезли с собой  большое количество подарков, в том числе и сладости.

Дети из детского дома были очень рады нашему приезду. Мы им пообещали, что скоро опять к ним приедем в гости.

Хочется выразить огромную благодарность классным руководителям, всем ребятам и, конечно, родителям, за активное участие в этой акции.

Отдельно хочется поблагодарить магазин «Варенька», который расположен в пос. Озерки в лице Липатовой Аллы Владимировны за предоставление сладких подарков детям из детского дома. А также  Можаеву  Веру Александровну, которая принесла  игровой комплекс для детей дошкольного возраста и большое количество канцелярских товаров.

Нам очень приятно, что многие откликнулись и приняли участие в этой акции. Ведь это приятно  дарить радость детям.  Спасибо всем огромное!!!

Просмотров: 582 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2018 МОУ СОШ пос. Озерки МО "Гвардейский район" Калининградской областиБесплатный конструктор сайтов - uCoz